Турниры

       Турнир VOLBOL уровень ЛАЙТ


Команды-участницы:
💠Jtf_sport (кэп Андрей Мамиров)


💠VOLBOL (кэп Евгений Гурьев)


💠Датэко (кэп Дмитрий Альберт)


💠ManGo (кэп Антон Узелков)

🔻1 матч🔻
Д 10-15 V
Д 15-7 V
Д 15-11 V
Победитель: Датэко 2-1

🔻2 матч🔻
M 10-15 J
M 15-8 J
M 15-10 J
Победитель: ManGo 2-1

🔻3 матч 🔻
V 15-3 J
V 15-8 J
Победитель: VOLBOL 2-0

🔻4 матч 🔻
Д 15-6 М
Д 15:10 М
Победитель: Датэко 2-0

🔻5 матч 🔻
V 15-11 M
V 10-15 M
V 15-7 M
Победитель: VOLBOL 2-1

🔻6 матч🔻
Д 15-12 J
Д 15-12 J
Победитель: Датэко 2-0

Результаты:
🔹1 место: команда «Датэко» 8 очков
🔹2 место: команда «VOLBOL» 6 очков
🔹3 место: команда «ManGo» 3 очка
🔹4 место: команда «Jtf_sport» 1 очко

▫Лучший нападающий турнира: Сергей Пономарев (команда «Датэко»)
▫Лучший связующий турнира: Андрей Мамиров (команда «Jtf_sport»)
▫Лучший игрок турнира: Андрей Мамиров (команда «Jtf_sport»)

 

🚩Выражаем благодарность всему судейскому составу:
Главный судья: Абрамова Анастасия
Пом. главного судьи: Михаэль Романов
Линейный судья: Давладжон
Секретарь турнира: Александра Косарева

_gb-ddm0rZM
4lpc0twjfSw
55OhN75RwTk
1234
Ak77XCiD624
cGZrwVa8dmY
DP0kRXEdkhQ
iUoIyapJ6gM
LGj1mGlb9uQ
NAikqwMM1No
syPyP-bV8Ws
VMt_N7ik6sc
y6f-9xDFmPg
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

Результаты турнира VOLBOL уровень Медиум
———————
На поле сражались 4 команды — участницы:
🔹 Команда «Спайк» г. Псков (кэп Виталий Политыко)
🔹 Команда «VOLBOL» (кэп Евгений Гурьев)
🔹 Команда «Датэко» (кэп Дмитрий Альберт)
🔹 Команда «Тимур и Ко» (кэп Тимур Лапытов)
———————
Было сыграно 6 игр со следующими результатами:
⃣ игра
Т 15-13 Д
Т 15-9 Д
Победитель: Тимур и Ко

⃣ игра
V 15-10 С
V 15-12 С
Победитель: VOLBOL

⃣ игра
С 20-18 Д
С 15-9 Д
Победитель: Спайк

⃣ игра
V 15-12 Т
V 18-16 Т
Победитель: VOLBOL

⃣ игра
V 15-12 Д
V 15-11 Д
Победитель: VOLBOL

⃣ игра
С 15-5 Т
С 15-10 Т
Победитель: Спайк
———————
Итоговые результаты:
🔻 1 место: команда «VOLBOL» 9 очков
🔻 2 место: команда «Спайк» г. Псков 6 очков
🔻 3 место: команда «Тимур и Ко» 3 очка
🔻 4 место: команда «Датэко» 0 очков
———————
Номинации:
🔻 Лучший связующий: Александра Косарева (команда «Тимур и Ко»)
🔻 Лучший нападающий: Илья Трифонец (команда «VOLBOL»)
🔻 Лучший игрок: Дмитрий Альберт (команда «Датэко“)
———————
Выражаем благодарность:
🔹 Главный судья турнира: Анастасия Абрамова
🔹Секретарь турнира: Ирина Филатова
———————

2jCjn5nuEmA
583zkBIYUoE
bkojNBOwt24
IXbuPegSeMo
PMo4dZJFrD4
qGHzmGF0hVU
tTqXQqS3gSc
Un9abE_4irc
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow