21 апреля 14:00 мск
«СШОР им. Коренькова» серия W 23/24
vs
«AnimaSoma W» серия W 23/24
Серия W
пр. Красных командиров 9
21 апреля 18:30 мск
«Горбатая гора» серия В/С 23/24
vs
«VolBol-Drive» серия В/С 23/24
Серия B
Варшавская 5АлитЗ
21 апреля 20:30 мск
«Гриферы» серия В/С 23/24
vs
«Газстройпром» серия В/С 23/24
Серия B
Варшавская 5АлитЗ
25 апреля 18:30 мск
«ВК Прометей W» серия W 23/24
vs
«Alis» серия W 23/24
Серия W
пр. Науки 30 корп. 3
27 апреля 19:00 мск
«Агалатово» серия W 23/24
vs
«Muerta» серия W 23/24
Серия W
1-ый Верхний переулок д.2
27 апреля 19:00 мск
«ВК Прометей W» серия W 23/24
vs
«Alis» серия W 23/24
Серия W
Варшавская 5АлитЗ
28 апреля 18:30 мск
«Чупапики» серия В/С 23/24
vs
«ВК Прометей» серия В/С 23/24
Серия C
Варшавская 5АлитЗ
28 апреля 20:30 мск
«ВК NOVA-2» серия В/С 23/24
vs
«AnimaSoma» серия В/С 23/24
Серия C
Варшавская 5АлитЗ
03 мая 20:00 мск
«Огонь!!!» серия А 23/24
vs
«Просто красивые» серия А 23/24
Серия A
ул. Димитрова д. 9 корп. 3
Групповой этап РВЧ
Серия А
сезон 23/24
Серия А
сезон 23/24
Положение команд
Команда
И
В
О
«Сертолово» серия А 23/24
6
4
13
«Огонь!!!» серия А 23/24
6
4
11
«Просто красивые» серия А 23/24
6
4
11
«ВК NOVA» серия А 23/24
6
4
11
Групповой этап РВЧ
Серия В/С
сезон 23/24
Серия В/С
сезон 23/24
Положение команд
Команда
И
В
О
«Горбатая гора» серия В/С 23/24
9
9
23
«VolBol-Drive» серия В/С 23/24
9
8
23
«Гриферы» серия В/С 23/24
9
7
20
«ВК Прометей» серия В/С 23/24
9
5
15
Групповой этап РВЧ
Серия W
сезон 23/24
Серия W
сезон 23/24
Положение команд
Команда
И
В
О
«СШОР им. Коренькова» серия W 23/24
9
9
26
«Агалатово» серия W 23/24
9
8
25
«Muerta» серия W 23/24
9
6
17
«AnimaSoma W» серия W 23/24
9
5
17
Групповой этап РВЧ
Серия А подростки
сезон 23/24
Серия А подростки
сезон 23/24
Положение команд
Команда
И
В
О
«Атланты» Подростки серия А Сезон 23/24
6
5
15
«ЭКСТРИМ» Подростки серия А Сезон 23/24
5
5
14
«НОРУС-1» Подростки серия А Сезон 23/24
6
3
11
«Астер» Подростки серия А Сезон 23/24
7
4
10
Групповой этап РВЧ
Серия В дети
сезон 23/24
Серия В дети
сезон 23/24
Положение команд
Команда
И
В
О
«НОРУС-2» детская серия В Сезон 23/24
8
7
20
«Омега» детская серия В Сезон 23/24
8
6
18
«СШОР им. Коренькова. Мальчики» детская серия В Сезон 23/24
7
5
16
«Восход» детская серия В Сезон 23/24
9
5
15