Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/var/tmp/#sql_1c43_0.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/var/tmp/#sql_1c43_0.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_duplicator_pro_entities`

Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/var/tmp/#sql_1c43_0.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/var/tmp/#sql_1c43_0.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

История — РВЧ

История

2023
2023
2023
2023
2023
2023
2021
2022
2023

Межсезонье 23

Серия А.

 

1 место команда: 9 Легион

2 место команда: Выборг

3 место команда: Volbol-M

 

Лучший игрок по мнению капитанов команд признан — Вадим Козюберда (команда «ВК NOVA»)

 

Серия В

 

1 место команда: VC BlockBusters

 

2 место команда: Samurais

3 место команда: Гриферы.

 

Лучший игрок по мнению капитанов команд признан — Швырков Дмитрий (команда «Samurais»)

 

Серия С

 

1 место команда: AnimaSoma

 

2 место команда: Норус

 

3 место команда: Команда без названия.

 

 

Лучший игрок по мнению капитанов команд признана — Анна Соколова (команда «Фемида»)

РВЧ 22\23 серия А подростки

1 место : Индра

2 место: Импульс

3 место: Атланты

Лучшие игроки Серии А подростки:
— Евгений Семенов (Среда)

— Багров Данила (Авалон)

— Вицина Катерина (Взлет)

— Ракова София (СШОР им. Коренькова)

РВЧ 22\23 серия В дети

Серия В группа В дети

1 место : Ястребы

2 место: Ариант

3 место: Дубль

Серия В группа А дети

1 место : СШОР им. Коренькова

2 место: Форвард

3 место: Норус

Лучший игрок Серии В дети:

— Виктория Варцаба (Дубль)

РВЧ 22\23 серия С взрослые

1 место: НОРУС

2 место:  ПМЦ Калининский

3 место:  Вектор

Лучший игрок Серии С взрослые:

— Волков Константин (НОРУС)

РВЧ 22\23 серия В взрослые

1 место : Академия VOLBOL

2 место:  VOLBOL-Drive

3 место:  Рамбов +

Лучшие игроки Серии В взрослые:

— Павел Есин (VOLBOL-Drive)

— Анна Соколова (VOLBOL-Drive)

РВЧ 22\23 взрослые

Серия А взрослые

1 место : Барс


2 место:  ВК «NOVA»


3 место:  Выборг

Лучший игрок Серии А взрослые:

— Максим Желтиков (Барс)

Межсезонье 21

Серия А (7 команд)

1 место — Команда «Ижора»

2 место — команда «Аксы»

3 место — команда «VOLBOL-M»

Серия В (8 команд)

1 место — Команда «Pulse up»

2 место — команда «Вороны»

3 место — команда «Альфа»

Лучший игрок – Жуйко Иван команда «Альфа»

Лучший либеро – Соколова Анна Команда «Pulse up»

Лучший капитан – Есин Павел команда «Вороны»

Лучший связующий — Уулу Нуркьяс команда «Аксы»

MVP – Ушаков Евгений Команда «Ижора»

РВЧ 21-22 взрослые (10 команд)

Группа А

1 место — Команда «Бальдр»

2 место — команда «Академия VOLBOL»

3 место — команда «Бэта»

Группа Б

1 место — команда «Альфа»

2 место — команда «Бесстрашные Игорьки»

3 место — команда «Взлет»

Лучший игрок — Виталий Чучко команда «Олимп»

Лучший игрок — Полина Мельникова команда «Альфа»

Лучший игрок — Мария Зеленцова команда «Ника»

РВЧ 21-22 дети (10 команд)

Группа А

1 место — Команда «Тигры»

2 место — Команда «Атланты»

3 место — Команда «СШОР им. Коренькова»

Группа Б

1 место — Команда «Морячки»

2 место — Команда «Союз»

3 место — Команда «Молния»

Лучший игрок

Матула Кирилл команда «Союз»

Кашина Ксения команда «Молния»

Ракова София команда «СШОР им. Коренькова»

Межсезонье 22

Серия А (8 команд)

1 место — Команда «VOLBOL-M»

2 место — команда «Выборг»

3 место — команда «VOLBOL-L»

Серия В (9 команд)

1 место — Команда «Вектор»

2 место — команда «VOLBOL-West»

3 место — команда «Черные Вороны»

Лучший игрок Петрова Ольга команда «Mine»

Лучший игрок Алина Борисова команда «Черные Вороны»

Лучший игрок Есин Павел команда «VOLBOL-Drive»

Лучший игрок Зюмченко Евгений «Выборг»

Лучший игрок Роман Силаев «VOLBOL-M»

Лучший игрок Светлана Шилова «Феникс»